Es werden 1161 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

StarTech.com 10m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Grau - Patch-Kabel - 10 m - Grau

126 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

126 verfügbar
€17,95  exkl MwSt
€21,54  inkl MwSt

StarTech.com 5m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Gelb - Netzwerkkabel - 5 m - Gelb

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 5 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€8,95  exkl MwSt
€10,74  inkl MwSt

StarTech.com 7m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Grau - Patch-Kabel - 7 m - Grau

43 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 7 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

43 verfügbar
€9,95  exkl MwSt
€11,94  inkl MwSt

StarTech.com 3m Cat6 Netzwerkkabel - geschirmt (SFTP) Snagless Gigabit Patchkabel - Schwarz - Patch-Kabel - 3 m - Schwarz

59 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

59 verfügbar
€14,95  exkl MwSt
€17,94  inkl MwSt

StarTech.com 2m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Gelb - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - 2 m - Gelb

53 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

53 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com 1m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Rot - Patch-Kabel - 1 m - Rot

11 verfügbar
  • Farbe: Rot
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

11 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com 2m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Blau - Patch-Kabel - 2 m - Blau

475 verfügbar
  • Farbe: Blau
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

475 verfügbar
€7,95  exkl MwSt
€9,54  inkl MwSt

StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - 2 m - Aquamarin

51 verfügbar
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

51 verfügbar
€25,95  exkl MwSt
€31,14  inkl MwSt

StarTech.com 1m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Gelb - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - 1 m - Gelb

84 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

84 verfügbar
€5,95  exkl MwSt
€7,14  inkl MwSt

StarTech.com 10m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Schwarz - Patch-Kabel - 10 m - Schwarz

11 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

11 verfügbar
€11,95  exkl MwSt
€14,34  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Hersteller

Kabeltyp

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe