Es werden 281 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 3m/ 9 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC3) - Netzwerkkabel - 3 m - Aquamarin

43 verfügbar
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

43 verfügbar
€55,95  exkl MwSt
€67,14  inkl MwSt

StarTech.com Cat6 geschirmtes (SFTP) Netzwerkkabel 2m - Snagless Gigabit Patchkabel - Grau - Patch-Kabel - 2 m - Grau

113 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

113 verfügbar
€12,95  exkl MwSt
€15,54  inkl MwSt

StarTech.com Cat6 geschirmtes (SFTP) Netzwerkkabel 5m - Snagless Gigabit Patchkabel - Grau - Patch-Kabel - 5 m - Grau

91 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 5 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

91 verfügbar
€21,95  exkl MwSt
€26,34  inkl MwSt

StarTech.com Cat6 geschirmtes (SFTP) Netzwerkkabel 1m - Snagless Gigabit Patchkabel - Grau - Patch-Kabel - 1 m - Grau

100 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

100 verfügbar
€11,95  exkl MwSt
€14,34  inkl MwSt

StarTech.com 2m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Orange - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - 2 m - orange

3 verfügbar
  • Farbe: Orange
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

3 verfügbar
€3,95  exkl MwSt
€4,74  inkl MwSt

StarTech.com 3m Cat6 Snagless RJ45 Ethernet Netzwerkkabel - Lila - 3m Cat 6 UTP Kabel - Netzwerkkabel - 3 m - lila

88 verfügbar
  • Farbe: Lila
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

88 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM2 - LC to SC Fiber Patch Cable - Netzwerkkabel - 2 m

59 verfügbar
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - SC multi-mode /Männlich

Bestand

59 verfügbar
€23,95  exkl MwSt
€28,74  inkl MwSt

StarTech.com 10m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Weiß - Patch-Kabel - 10 m - weiß

1 verfügbar
  • Farbe: Weiß
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

1 verfügbar
€11,95  exkl MwSt
€14,34  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe