Es werden 709 Ergebnisse in Medienkonverter, Repeater & Transceiver angezeigt

Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet

15 verfügbar
  • 100 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 100 Gbps konvertieren
  • Ethernet 100GBase-LR4 Kabel

Bestand

15 verfügbar
€17.410,95  exkl MwSt
€20.893,14  inkl MwSt

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

154 verfügbar
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-LR Kabel

Bestand

154 verfügbar
€808,95  exkl MwSt
€970,74  inkl MwSt

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

3181 verfügbar
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-SR Kabel

Bestand

3181 verfügbar
€282,95  exkl MwSt
€339,54  inkl MwSt

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

3006 verfügbar
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-SR Kabel

Bestand

3006 verfügbar
€402,95  exkl MwSt
€483,54  inkl MwSt

Cisco - CPAK Sendeempfängermodul - 100 Gigabit Ethernet

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 100 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 100 Gbps konvertieren
  • Ethernet 100GBase-LR4 Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€25.785,95  exkl MwSt
€30.943,14  inkl MwSt

Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

417 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-SX Kabel

Bestand

417 verfügbar
€80,95  exkl MwSt
€97,14  inkl MwSt

Cisco CWDM SFP+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • CWDM Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€6.094,95  exkl MwSt
€7.313,94  inkl MwSt

StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 11.1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-SR Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€176,95  exkl MwSt
€212,34  inkl MwSt

Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

  • 40 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 40 Gbps konvertieren
  • Ethernet 40GBASE-SR4 Kabel

DIGITUS Professional DN-82121-1_060 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€113,95  exkl MwSt
€136,74  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Hersteller

Netzwerkprotokolle