Es werden 282 Ergebnisse in Medienkonverter, Repeater & Transceiver angezeigt

StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 11.1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-SR Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€176,95  exkl MwSt
€212,34  inkl MwSt

StarTech.com MSA Uncoded SFP Module, 100BASE-BX, 100Mb Ethernet Bi-Directional (BiDi) Fiber Single Strand SFP Transceiver (SMF), LC 10km , Mini GBIC Transceiver SFP Module, Downstream - Lifetime Warranty (SFP100BBXDST) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Fast Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 100 Mbps konvertieren
  • Ethernet 100Base-BX Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€72,95  exkl MwSt
€87,54  inkl MwSt

StarTech.com 8 Gb Fibre Channel Short Wave B-series SFP+ - HP AJ716B kompatibel - SFP+ Kurzwellentransceiver - 300m - MM LC 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 4 GB Fibre Channel (SW), 2 GB Fibre Channel (SW), 8 GB Fibre Channel (SW)

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 8 GB Fibre Channel (Short Wave) Protokoll
  • Daten bis zu 8 Gbps konvertieren
  • Fibre Channel Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€84,95  exkl MwSt
€101,94  inkl MwSt

StarTech.com 0231A0A6-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR HP kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-SR Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€137,95  exkl MwSt
€165,54  inkl MwSt

StarTech.com JD094A-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LR HP kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-LR Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€228,95  exkl MwSt
€274,74  inkl MwSt

StarTech.com QSFP-40GE-LR4-ST Transceiver Modul (QSFP Module, 40GBase-LR4 Cisco kompatibel, Glasfaser, LC Single Mode mit DDM) - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 40 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 40 Gbps konvertieren
  • Ethernet 40GBase-LR4 Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€1.255,95  exkl MwSt
€1.507,14  inkl MwSt

StarTech.com J9152D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LRM HP kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-LRM Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€246,95  exkl MwSt
€296,34  inkl MwSt

StarTech.com LX-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Palo Alto Networks kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-LX Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€34,95  exkl MwSt
€41,94  inkl MwSt

StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - 1000BASE-SX SC - 550m MM - Windows / Mac / Linux - Netzwerkadapter - USB 3.0 - 1000Base-SX

1 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-SX Kabel

Bestand

1 verfügbar
€308,95  exkl MwSt
€370,74  inkl MwSt

StarTech.com J9150D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR HP kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

178 verfügbar
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-SR Kabel

Bestand

178 verfügbar
€146,95  exkl MwSt
€176,34  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Netzwerkprotokolle