Es werden 120 Ergebnisse in Medienkonverter, Repeater & Transceiver angezeigt

StarTech.com OAM Gigabit Ethernet Multimode LWL / Glasfaser LC Medienkonverter bis 550m - 802.3ah konform - 1000Baase-LX/SX - Medienkonverter - GigE

7 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

7 verfügbar
€208,95  exkl MwSt
€250,74  inkl MwSt

StarTech.com LWL / Glasfaser Medienkonverter - 10/100 Mbit/s Ethernet Medien Konverter ST 2 km - 100Base-FX Multimode - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN

4 verfügbar
  • Fast Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 100 Mbps konvertieren
  • Ethernet 100Base-TX Kabel

Bestand

4 verfügbar
€76,95  exkl MwSt
€92,34  inkl MwSt

StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m - Mit MM SFP Transceiver - Für 10/100/1000 Netzwerke - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

43 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

43 verfügbar
€109,95  exkl MwSt
€131,94  inkl MwSt

StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

144 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-LX Kabel

Bestand

144 verfügbar
€41,95  exkl MwSt
€50,34  inkl MwSt

StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Unterstützt 10/100/1000 Netzwerke - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

32 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

32 verfügbar
€72,95  exkl MwSt
€87,54  inkl MwSt

StarTech.com HP JD089B kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfer 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

32 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

32 verfügbar
€40,95  exkl MwSt
€49,14  inkl MwSt

StarTech.com 8 Gb Fibre Channel Short Wave B-series SFP+ - HP AJ716B kompatibel - SFP+ Kurzwellentransceiver - 300m - MM LC 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 4 GB Fibre Channel (SW), 2 GB Fibre Channel (SW), 8 GB Fibre Channel (SW)

10 verfügbar
  • 8 GB Fibre Channel (Short Wave) Protokoll
  • Daten bis zu 8 Gbps konvertieren
  • Fibre Channel Kabel

Bestand

10 verfügbar
€50,95  exkl MwSt
€61,14  inkl MwSt

StarTech.com 100BASE-BX - Downstream - 100 Mbit/s Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 10 km - 100 Mbit/s SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Fast Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 100 Mbps konvertieren
  • Ethernet 100Base-BX Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€74,95  exkl MwSt
€89,94  inkl MwSt

StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9151A kompatibel - SM LC mit DDM - 10km - 10GBase-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE, 10 GigE

6 verfügbar
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-LR Kabel

Bestand

6 verfügbar
€357,95  exkl MwSt
€429,54  inkl MwSt

StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - 1000BASE-SX SC - 550m MM - Windows / Mac / Linux - Netzwerkadapter

5 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-SX Kabel

Bestand

5 verfügbar
€299,95  exkl MwSt
€359,94  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Netzwerkprotokolle