CiscoSFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

€667,95  exkl MwSt
€801,54  inkl MwSt

Bestand

74 verfügbar
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 10GBase-LRM
Datenübertragungsrate: 10 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0000573267
  • Hst.-Art.-Nr.:

    SFP-10G-LRM=

  • UNSPSC: 43201553

Überblick

Produktbeschreibung

Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Spezifikation

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-LRM
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Gewicht 75 g
Herstellergarantie 90 Tage Garantie
Entwickelt für Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E


Erweiterte Merkmale

Abmessungen und Gewicht
Breite 1.3 cm
Gewicht 75 g
Höhe 0.9 cm
Tiefe 5.7 cm
Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze 1 x SFP+
Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC/PC x 2
Herstellergarantie
Service & Support Begrenzte Garantie - 90 Tage
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Cisco Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 10 GigE
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Optische Wellenlänge 1310 nm
Produktzertifizierungen IEEE 802.3ae
Verdrahtungstyp 10GBase-LRM
Umgebungsbedingungen
Max. Betriebstemperatur 70 °C
Min Betriebstemperatur 0 °C
Verschiedenes
Kennzeichnung Laser Class 1, IEC 60825-1

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden