Cisco Rugged SFPSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

€337,95  exkl MwSt
€405,54  inkl MwSt

Bestand

73 verfügbar
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
Datenübertragungsrate: 1 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0000647917
  • Hst.-Art.-Nr.:

    GLC-SX-MM-RGD=

  • UNSPSC: 43201553

Überblick

Produktbeschreibung

Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Spezifikation

Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol GigE
Maximaler Übertragungsbereich 550 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Gewicht 75 g
Herstellergarantie 1 Jahr Garantie
Entwickelt für Cisco 2010, 2520, 3270; Aironet 1522; Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48; Industrial Ethernet 3000, 3010; MWR 2941


Erweiterte Merkmale

Abmessungen und Gewicht
Breite 1.3 cm
Gewicht 75 g
Höhe 0.9 cm
Tiefe 5.7 cm
Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
Schnittstellen 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC/PC multi-mode x 2
Herstellergarantie
Service & Support Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Cisco 2010, 2010 Connected Grid, 2520 Connected Grid Switch, 3270 Rugged Integrated Services Router Bundle, 3270 Rugged Integrated Services Router Card, 3270 Rugged ISR Card ¦ Cisco Aironet 1522AG Lightweight Outdoor Mesh Access Point ¦ Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S ¦ Cisco Industrial Ethernet 3000 Series, 3010 Series ¦ Cisco MWR 2941-DC, 2941-DC-A
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol GigE
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 550 m
Optische Wellenlänge 850 nm
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Umgebungsbedingungen
Max. Betriebstemperatur 85 °C
Min Betriebstemperatur -40 °C
Verschiedenes
Kennzeichnung Laser Class 1, IEC 60825-1

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden