Cisco Rugged SFPSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN

€168,95  exkl MwSt
€202,74  inkl MwSt

Bestand

214 verfügbar
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 100Base-FX
Optische Wellenlänge: 1310 nm

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0000648467
  • Hst.-Art.-Nr.:

    GLC-FE-100FX-RGD=

  • UNSPSC: 43201553

Überblick

Produktbeschreibung

Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Spezifikation

Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 100Base-FX
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol 100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich 2 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.34 cm x 5.65 cm x 8.5 mm
Herstellergarantie 90 Tage Garantie
Entwickelt für Aironet 1522; Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48


Erweiterte Merkmale

Abmessungen und Gewicht
Breite 1.34 cm
Höhe 8.5 mm
Tiefe 5.65 cm
Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
Schnittstellen 1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode x 2
Herstellergarantie
Service & Support Begrenzte Garantie - 90 Tage
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Cisco Aironet 1522AG Lightweight Outdoor Mesh Access Point ¦ Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich 2 km
Optische Wellenlänge 1310 nm
Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.3ah
Verdrahtungstyp 100Base-FX
Umgebungsbedingungen
Max. Betriebstemperatur 50 °C
Min Betriebstemperatur 0 °C

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden