CiscoSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

€210,95  exkl MwSt
€253,14  inkl MwSt

Bestand

1629 verfügbar
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
Datenübertragungsrate: 1 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0001130236
  • Hst.-Art.-Nr.:

    GLC-SX-MMD=

  • UNSPSC: 43220000

Überblick

Produktbeschreibung

Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Spezifikation

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol GigE
Maximaler Übertragungsbereich 1 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
Gewicht 75 g
Herstellergarantie 1 Jahr Garantie
Entwickelt für Cisco 3825, 3845; Catalyst 2950, 2950ST-24, 2960-48, 2970G-24, 3560-12, 3560-24, 3560-48, 3560G-24, 3560G-48, 3560X-48PF-10, 3750, 3750-48, 3750G-24, 3750G-48; Catalyst Express 500-24, 500G-12; CSS 11503; Supervisor Engine 720, II-Plus-TS


Erweiterte Merkmale

Abmessungen und Gewicht
Breite 1.34 cm
Gewicht 75 g
Höhe 0.85 cm
Tiefe 5.65 cm
Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
Schnittstellen 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC/PC multi-mode x 2
Herstellergarantie
Service & Support Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Cisco 3825 HVSEC Bundle, 3825 Integrated VoiceVideo, 3825 ISR IP Video Surveillance Bundle, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3825C, 3845 HVSEC Bundle, 3845 Secure WAN Optimization Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle ¦ Cisco Catalyst 2950ST-24-LRE, 2950ST-8-LRE, 2960-48T, 2960-48TC-L, 2970G-24TS-E, 3560-12PC-S, 3560-24PS EMI, 3560-24TS, 3560-48PS EMI, 3560-48TS, 3560G-24PS EMI, 3560G-24PS SMI, 3560G-24TS EMI, 3560G-24TS SMI, 3560G-48, 3560G-48PS EMI, 3560G-48PS SMI, 3560G-48TS EMI, 3560G-48TS SMI, 3560X-48PF-10G, 3750 SMI, 3750-48PS EMI, 3750G-24S, 3750G-24TS EMI, 3750G-24TS-S, 3750G-48PS, 3750G-48TS-E ¦ Cisco Catalyst Express 500-24LC, 500-24PC, 500G-12TC ¦ Cisco CSS 11503 Content Services Switch ¦ Cisco Supervisor Engine 720, 720 with PFC3B, 720-3BXL, II-Plus-TS
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol GigE
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Leistungsmerkmale Austausch von Hot-Swap-Modulen, Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Maximaler Übertragungsbereich 1 km
Optische Wellenlänge 850 nm
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Umgebungsbedingungen
Max. Betriebstemperatur 85 °C
Min Betriebstemperatur -5 °C
Verschiedenes
Kennzeichnung Laser Class 1, IEC 60825-1

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden