CiscoQSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

€1.838,95  exkl MwSt
€2.206,74  inkl MwSt

Bestand

16 verfügbar
Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul - MPO-Multi-Modus
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 40GBASE-SR4
Datenübertragungsrate: 40 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0001969548
  • Hst.-Art.-Nr.:

    QSFP-40G-SR4=

  • UNSPSC: 43201553

Überblick

Produktbeschreibung

Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Spezifikation

Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
Gerätetyp QSFP+-Transceivermodul - MPO-Multi-Modus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 40GBASE-SR4
Datenübertragungsrate 40 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol 40 Gigabit LAN
Maximaler Übertragungsbereich 150 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.84 cm x 7.24 cm x 1.35 cm
Gewicht 100 g
Herstellergarantie 90 Tage Garantie
Entwickelt für ASR 9000 Series 1-port 40-Gigabit Ethernet Modular Port Adapter, 2-port 40-Gigabit Ethernet Modular Port Adapter; Nexus 2248PQ 10GE Fabric Extender, 3016Q, 3064-E, 3064PQ, 3064PQ Front-to-Back Airflow LAN Enterprise License Bundle, 3064-X, 6001, 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E


Erweiterte Merkmale

Abmessungen und Gewicht
Breite 1.84 cm
Gewicht 100 g
Höhe 1.35 cm
Tiefe 7.24 cm
Allgemein
Farbe Beige
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp QSFP+-Transceivermodul
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze 1 x QSFP+
Schnittstellen 1 x 40Gb Ethernet - MPO multi-mode
Herstellergarantie
Service & Support Begrenzte Garantie - 90 Tage
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Cisco ASR 9000 Series 1-port 40-Gigabit Ethernet Modular Port Adapter, 2-port 40-Gigabit Ethernet Modular Port Adapter ¦ Cisco Nexus 2248PQ 10GE Fabric Extender, 3016Q, 3064-E, 3064PQ, 3064PQ Front-to-Back Airflow LAN Enterprise License Bundle, 3064-X, 6001, 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 40 Gigabit LAN
Datenübertragungsrate 40 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 150 m
Optische Wellenlänge 850 nm
Produktzertifizierungen IEEE 802.3ba
Verdrahtungstyp 40GBASE-SR4
Umgebungsbedingungen
Max. Betriebstemperatur 70 °C
Min Betriebstemperatur 0 °C
Verschiedenes
Kennzeichnung Laser Class 1, ELV, RoHS, IEC 60825-1, GR-326-CORE, MSA, GR-20-CORE, GR-1435-CORE

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden