CiscoSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 4Gb Fibre Channel

€4.911,95  exkl MwSt
€5.894,34  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: CWDM
Datenübertragungsrate: 4.24 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0001992259
  • Hst.-Art.-Nr.:

    DS-CWDM4G1490=

  • UNSPSC: 43201553

Überblick

Produktbeschreibung

Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Spezifikation

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 4Gb Fibre Channel
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp CWDM
Datenübertragungsrate 4.24 Gbps
Optische Wellenlänge 1490 nm
Data Link Protocol 4Gb Fibre Channel
Maximaler Übertragungsbereich 40 km
Entwickelt für MDS 9020, 9120, 9124, 9134, 9140, 9216, 9216A, 9216i, 9222i, 9506, 9509, 9513


Erweiterte Merkmale

Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
Schnittstellen 1 x 4Gb Fibre Channel - LC Single-Modus x 2
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Cisco MDS 9020 Fabric Switch, 9120 Multilayer Fabric Switch, 9124 Multilayer Fabric Switch, 9134 Multilayer Fabric Switch, 9140 Multilayer Fabric Switch, 9216 Multilayer Fabric Switch, 9216A Multilayer Fabric Switch, 9216i Multilayer Fabric Switch, 9222i Multiservice Modular Switch, 9506 Multilayer Director, 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 4Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate 4.24 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 40 km
Optische Wellenlänge 1490 nm
Verdrahtungstyp CWDM

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden