Extreme Networks Industrial TemperatureSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

€360,95  exkl MwSt
€433,14  inkl MwSt

Bestand

73 verfügbar
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul / LC Multi-Mode
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
Datenübertragungsrate: 1 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0002898837
  • Hst.-Art.-Nr.:

    10051H

  • UNSPSC: 43201553

Überblick

Spezifikation

Extreme Networks Industrial Temperature - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul / LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Data Link Protocol GigE
Maximaler Übertragungsbereich 550 m


Erweiterte Merkmale

Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode weiblich
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol GigE
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 550 m
Verdrahtungstyp 1000Base-SX

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden