CiscoQSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

€669,95  exkl MwSt
€803,94  inkl MwSt

Bestand

45 verfügbar
Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul - LC Multi-Mode
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 40GBASE-BiDi
Datenübertragungsrate: 40 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0002919365
  • Hst.-Art.-Nr.:

    QSFP-40G-SR-BD=

  • UNSPSC: 43201553

Überblick

Spezifikation

Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
Gerätetyp QSFP+-Transceivermodul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 40GBASE-BiDi
Datenübertragungsrate 40 Gbps
Optische Wellenlänge 832-918 nm
Data Link Protocol 40 Gigabit LAN
Maximaler Übertragungsbereich 150 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.84 cm x 7.24 cm x 1.35 cm
Gewicht 100 g
Herstellergarantie 90 Tage Garantie
Entwickelt für P/N: N6K-C6004-M12Q, N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ


Erweiterte Merkmale

Abmessungen und Gewicht
Breite 1.84 cm
Gewicht 100 g
Höhe 1.35 cm
Tiefe 7.24 cm
Allgemein
Farbe Grau
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp QSFP+-Transceivermodul
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 1 x 40Gb Ethernet - LC multi-mode x 2
Herstellergarantie
Service & Support Begrenzte Garantie - 90 Tage
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für P/N: N6K-C6004-M12Q, N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 40 Gigabit LAN
Datenübertragungsrate 40 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 150 m
Optische Wellenlänge 832-918 nm
Verdrahtungstyp 40GBASE-BiDi
Umgebungsbedingungen
Max. Betriebstemperatur 70 °C
Min Betriebstemperatur 10 °C
Verschiedenes
Kennzeichnung RoHS, MSA

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden