CiscoQSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet

€1.224,95  exkl MwSt
€1.469,94  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul - LC Multi-Mode
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi
Datenübertragungsrate: 100 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0007694572
  • Hst.-Art.-Nr.:

    QSFP-40/100-SRBD=

  • UNSPSC: 43201553

Überblick

Produktbeschreibung

Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Spezifikation

Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet
Gerätetyp QSFP+-Transceivermodul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi
Datenübertragungsrate 100 Gbps
Data Link Protocol 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich 100 m
Herstellergarantie 90 Tage Garantie
Entwickelt für Nexus 93108TC-EX, 93108TC-FX, 93180LC-EX, 93180YC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9348GC-FXP, 9364C ACI & NX-OS Spine, X9732C-EX, X9736C-EX, X9736C-FX, X9788TC-FX


Erweiterte Merkmale

Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp QSFP+-Transceivermodul
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 1 x Ethernet 100GBASE-BiDi - LC multi-mode
Herstellergarantie
Service & Support Begrenzte Garantie - 90 Tage
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Cisco Nexus 93108TC-EX, 93108TC-FX, 93180LC-EX, 93180YC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9348GC-FXP, 9364C ACI & NX-OS Spine, X9732C-EX, X9736C-EX, X9736C-FX, X9788TC-FX
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate 100 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 100 m
Verdrahtungstyp 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi
Verschiedenes
Kennzeichnung OM4

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden