BrocadeSFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

€2.282,95  exkl MwSt
€2.739,54  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Packungsmenge: 8 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: Fibre Channel

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0007810653
  • Hst.-Art.-Nr.:

    D:XBR-000193-L

  • UNSPSC: 43201553

Überblick

Produktbeschreibung

Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Spezifikation

Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Packungsmenge 8 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp Fibre Channel
Datenübertragungsrate 14.025 Gbps
Data Link Protocol 16Gb-Fibre-Channel (SW)
Maximaler Übertragungsbereich 100 m


Erweiterte Merkmale

Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Packungsmenge 8 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 1 x 16Gb Fibre Channel (SW) - LC multi-mode x 2
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 16Gb-Fibre-Channel (SW)
Datenübertragungsrate 14.025 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 100 m
Verdrahtungstyp Fibre Channel

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden