StarTech.com J9150D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR HP kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM)SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

€51,95  exkl MwSt
€62,34  inkl MwSt

Bestand

11 verfügbar
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
Datenübertragungsrate: 10 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0009500852
  • Hst.-Art.-Nr.:

    J9150D-ST

  • UNSPSC: 43201553

Überblick

Produktbeschreibung

Der J9150D-ST ist ein HP J9150D -kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit HP Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde. Es sorgt für zuverlässige 10 GbE-Konnektivität über Glasfaser-Kabel für 10GBase-SR-konforme Netzwerke mit einer maximalen Entfernung von bis zu 300m.

Spezifikation

StarTech.com J9150D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR HP kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer HP J9150D
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 5.84 cm x 1.39 cm x 1.37 cm
Gewicht 20 g
Herstellergarantie Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Entwickelt für HPE Aruba 2540 24, 2540 48, 2930F 12, 2930F 24, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R 92, 5412R zl2, 54XX, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 70XX, 72XX, 83XX, 8400, 8400 8-slot


Erweiterte Merkmale

Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite 9 cm
Transportgewicht 50 g
Transporthöhe 3.1 cm
Transporttiefe 11.5 cm
Abmessungen und Gewicht
Breite 5.84 cm
Gewicht 20 g
Höhe 1.37 cm
Tiefe 1.39 cm
Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode weiblich x 2
Herstellergarantie
Service & Support Begrenzte Garantie - Lebensdauer
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für HPE Aruba 2930F 12G PoE+ 2G/2SFP+, 2930F 8G PoE+ 2SFP+ TAA, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 2930M 24G 1-Slot, 2930M 24G POE+ 1-Slot, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE Class 6 1-slot Switch, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 2930M 48G 1-Slot, 2930M 48G POE+ 1-Slot, 3810M 24SFP+ 250W, 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 1050W, 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 680W, 6300F, 6300M, 6405 48SFP+ 8SFP56, 6405 96G CL4 PoE 4SFP56, 6405 Switch Bundle, 6410, 6410 Switch Bundle, 7005 (IL) FIPS/TAA-compliant Controller, 7005 (JP) Controller, 7005 (JP) FIPS/TAA Controller, 7005 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7005 (US) FIPS/TAA Controller, 7005 Cloud Service Controller, 7010 (IL) Controller, 7010 (JP) FIPS/TAA Controller, 7010 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7024 (JP) FIPS/TAA Controller, 7024 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7024 (US) Controller, 7024 (US) FIPS/TAA Controller, 7030 (JP) Controller, 7030 (JP) FIPS/TAA Controller, 7030 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7030 (US), 7030 (US) Controller, 7030 (US) FIPS/TAA Controller, 7205 (IL) FIPS/TAA-compliant Controller, 7205 (JP) Controller, 7205 (JP) FIPS/TAA Controller, 7205 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7205 (US), 7205 (US) Controller, 7205 (US) FIPS/TAA Controller, 7210 (JP) FIPS/TAA Controller, 7210 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7210 (US), 7210 (US) FIPS/TAA Controller, 7210DC (JP) Controller, 7210DC (US) Controller, 7220 (JP) Controller, 7220 (JP) FIPS/TAA Controller, 7220 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7220 (US) FIPS/TAA Controller, 7220DC (IL) Mobility Controller, 7220DC (US) Controller, 7240 (JP) FIPS/TAA Controller, 7240 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7240 (US) FIPS/TAA Controller, 7240XM (IL) FIPS Controller, 7240XM (JP) FIPS/TAA Controller, 7240XM (RW) FIPS Controller, 7240XM (US) Controller, 7240XM (US) FIPS Controller, 7240XM (US) FIPS/TAA Controller, 7240XMDC (JP) Controller, 8320, 8325-32C, 8325-48Y8C, 8400 8-slot Chassis, 8400 Management Module
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 10 GigE
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Leistungsmerkmale Vollduplex-Modus, Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Optische Wellenlänge 850 nm
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb 1.3 Watt
Verschiedenes
Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer HP J9150D
Kennzeichnung MSA
MTBF 498,745,585 Stunden

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden