StarTech.com J9152D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LRM HP kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Multimode mit DDM)SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

€142,95  exkl MwSt
€171,54  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 10GBase-LRM
Datenübertragungsrate: 10 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0009500853
  • Hst.-Art.-Nr.:

    J9152D-ST

  • UNSPSC: 43201553

Überblick

Produktbeschreibung

Der J9152D-ST ist ein HP J9152D-kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit HP Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde. Es sorgt für zuverlässige 10 GbE-Konnektivität über Glasfaser-Kabel für 10GBase-LRM-konforme Netzwerke mit einer maximalen Entfernung von bis zu 200m.

Spezifikation

StarTech.com J9152D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LRM HP kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-LRM
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich 200 m
Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer HP J9152D
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 5.84 cm x 1.39 cm x 1.37 cm
Gewicht 21 g
Herstellergarantie Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Entwickelt für HPE 20, 6120, 8-port 10, Gig-T PoE+/2-port 10; HPE Aruba 2530-24, 2530-48, 2920-24, 2920-48, 2920-48G-PoE+ 740, 2930M 24, 3800-24, 3800-48, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module


Erweiterte Merkmale

Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite 9 cm
Transportgewicht 50 g
Transporthöhe 3.1 cm
Transporttiefe 11.5 cm
Abmessungen und Gewicht
Breite 5.84 cm
Gewicht 21 g
Höhe 1.37 cm
Tiefe 1.39 cm
Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode weiblich x 2
Herstellergarantie
Service & Support Begrenzte Garantie - Lebensdauer
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für HPE 20-port Gig-T / 2-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module, 6120XG Blade Switch, 8-port 10GbE SFP+ v2 zl Module, Gig-T PoE+/2-port 10-GbE SFP+ v2 zl ¦ HPE Aruba 2530-24G-2SFP+, 2530-24G-PoE+, 2530-24G-PoE+-2SFP+, 2530-48G-2SFP+, 2530-48G-PoE+-2SFP+, 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2920-48G-PoE+ 740 W, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 3800-24G-2SFP+, 3800-24G-2SFP+ w/o EEE, 3800-24G-PoE+-2SFP+, 3800-24G-PoE+-2SFP+ w/o EEE, 3800-24SFP-2SFP+, 3800-48G-4SFP+, 3800-48G-4SFP+ w/o EEE, 3800-48G-PoE+-4SFP+, 3800-48G-PoE+-4SFP+ w/o EEE, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, 3810M 24G 1-slot Switch, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch, MACsec Advanced Module
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 10 GigE
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Leistungsmerkmale Vollduplex-Modus, Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Maximaler Übertragungsbereich 200 m
Optische Wellenlänge 1310 nm
Verdrahtungstyp 10GBase-LRM
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb 1 Watt
Verschiedenes
Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer HP J9152D
Kennzeichnung MSA
MTBF 145,858,878 Stunden

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden