StarTech.com J9151A-BX-U-ST Transceiver Modul (HP J9151A-BX-U kompatibel, SFP+ , 10 Gbit/s, 10 km, Single Mode, 10GBase-BX Upstream)SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

€122,95  exkl MwSt
€147,54  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 10GBase-BX
Datenübertragungsrate: 10 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0009519931
  • Hst.-Art.-Nr.:

    J9151A-BX-U-ST

  • UNSPSC: 43201553

Überblick

Produktbeschreibung

Der J9151A-BX-U-STSTST ist ein MSA-konformer Upstream Glasfaser SFP+-Transceiver, der mit J9151A-BX-D von StarTech.com verbunden werden kann. Er wurde für den Einsatz mit 10GBase-BX-kompatiblen MSA-Switches und -Routern entwickelt. Das SFP+-Transceiver-Modul unterstützt eine maximale Entfernung von bis zu 10 km und sorgt für zuverlässige 10 GbE-Konnektivität via Glasfaser-Verkabelung.

Spezifikation

StarTech.com J9151A-BX-U-ST Transceiver Modul (HP J9151A-BX-U kompatibel, SFP+ , 10 Gbit/s, 10 km, Single Mode, 10GBase-BX Upstream) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-BX
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 1270 nm / 1330 nm
Data Link Protocol 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer HP J9151A-BX-U
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 5.84 cm x 1.39 cm x 1.26 cm
Gewicht 24 g
Herstellergarantie Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Entwickelt für HP SFP+ zl Module Rack Shippable; HPE 2-Port SFP+/ 2-Port CX4 10GbE yl Module, 6120XG Blade Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch, SFP+ zl; HPE Aruba 2930F 24G 4SFP+, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl


Erweiterte Merkmale

Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite 9 cm
Transportgewicht 50 g
Transporthöhe 3.1 cm
Transporttiefe 11.5 cm
Abmessungen und Gewicht
Breite 5.84 cm
Gewicht 24 g
Höhe 1.26 cm
Tiefe 1.39 cm
Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-BX - LC Single-Modus weiblich
Herstellergarantie
Service & Support Begrenzte Garantie - Lebensdauer
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für HP SFP+ zl Module Rack Shippable ¦ HPE 2-Port SFP+/ 2-Port CX4 10GbE yl Module, 6120XG Blade Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch, SFP+ zl ¦ HPE Aruba 2930F 24G 4SFP+, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 10 GigE
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Leistungsmerkmale Vollduplex-Modus, Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Optische Wellenlänge 1270 nm / 1330 nm
Verdrahtungstyp 10GBase-BX
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb 1.3 Watt
Verschiedenes
Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer HP J9151A-BX-U
Kennzeichnung MSA

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden