StarTech.com LX-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Palo Alto Networks kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode)SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

€30,95  exkl MwSt
€37,14  inkl MwSt

Bestand

20 verfügbar
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
Datenübertragungsrate: 1 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0009519950
  • Hst.-Art.-Nr.:

    LX-ST

  • UNSPSC: 43201553

Überblick

Produktbeschreibung

Der LX-ST ist ein Palo Alto Networks LX-kompatibles Glasfaser SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Palo Alto Networks Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde. Es sorgt für zuverlässige 1 GbE-Konnektivität über Glasfaser-Kabel für 1000Base-LX-konforme Netzwerke mit einer maximalen Entfernung von bis zu 10 km.

Spezifikation

StarTech.com LX-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Palo Alto Networks kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-LX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol GigE
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer Palo Alto Networks PAN-SFP-LX
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 5.56 cm x 1.37 cm x 1.25 cm
Gewicht 18 g
Herstellergarantie Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)


Erweiterte Merkmale

Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite 9 cm
Transportgewicht 50 g
Transporthöhe 3.1 cm
Transporttiefe 11.5 cm
Abmessungen und Gewicht
Breite 5.56 cm
Gewicht 18 g
Höhe 1.25 cm
Tiefe 1.37 cm
Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 1 x Ethernet 1000Base-LX - LC Single-Modus weiblich x 2
Herstellergarantie
Service & Support Begrenzte Garantie - Lebensdauer
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol GigE
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Leistungsmerkmale Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Optische Wellenlänge 1310 nm
Verdrahtungstyp 1000Base-LX
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb 1.3 Watt
Verschiedenes
Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer Palo Alto Networks PAN-SFP-LX
Kennzeichnung FCC, MSA
MTBF 634,210,013 Stunden

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden