CiscoXFP-Transceiver-Modul - 10 GigE

€1.289,95  exkl MwSt
€1.547,94  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
Gerätetyp: XFP-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
Datenübertragungsrate: 10 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0000578316
  • Hst.-Art.-Nr.:

    XFP-10G-MM-SR=

  • UNSPSC: 43201404

Überblick

Produktbeschreibung

Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Spezifikation

Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.9 cm x 7.1 cm x 0.9 cm
Gewicht 300 g
Herstellergarantie 90 Tage Garantie
Entwickelt für P/N: 7600-ES+2TG3C, 7600-ES+2TG3C=, 7600-ES+2TG3CXL, 7600-ES+2TG3CXL=, 7600-ES+4TG3C, 7600-ES+4TG3C=, 7600-ES+4TG3CXL=, 7600-ES+4TG3CXL-RF, 76-ES+XC-40G3CXL=, A900-IMA2Z, A9K-4T-B=, A9K-4T-E, A9K-8T-E, A9K-MPA-2X10GE, A9K-MPA-4X10GE, ASR1000-2T+20X1GE, ASR1000-6TGE, SPA-1X10GE-L-V2-RF


Erweiterte Merkmale

Abmessungen und Gewicht
Breite 1.9 cm
Gewicht 300 g
Höhe 0.9 cm
Tiefe 7.1 cm
Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze 1 x XFP
Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode x 2
Herstellergarantie
Service & Support Begrenzte Garantie - 90 Tage
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für P/N: 7600-ES+2TG3C, 7600-ES+2TG3C=, 7600-ES+2TG3CXL, 7600-ES+2TG3CXL=, 7600-ES+4TG3C, 7600-ES+4TG3C=, 7600-ES+4TG3CXL, 7600-ES+4TG3CXL=, 7600-ES+4TG3CXL-RF, 76-ES+XC-40G3CXL=, A900-IMA2Z, A9K-4T-B=, A9K-4T-E, A9K-8T-E, A9K-MPA-2X10GE, A9K-MPA-4X10GE, ASR1000-2T+20X1GE, ASR1000-6TGE, SCE8000-2X10G-E, SCE8000-4X10G-E, SPA-1X10GE-L-V2-RF, SPA-1X10GE-WL-V2=, SPA-1XTENGE-XFP, SPA-1XTENGE-XFP=, SPA-1XTENGE-XFP-RF, SPA-OC192POS-XFP, SPA-OC192POS-XFP=
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 10 GigE
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Optische Wellenlänge 850 nm
Produktzertifizierungen IEEE 802.3ae
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Umgebungsbedingungen
Max. Betriebstemperatur 70 °C
Min Betriebstemperatur 0 °C
Verschiedenes
Kennzeichnung Laser Class 1, FCC CFR21 Part 1040, IEC 60825-1

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden