Extreme NetworksXFP-Transceiver-Modul - 10 GigE

€2.148,95  exkl MwSt
€2.578,74  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
Gerätetyp: XFP-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
Datenübertragungsrate: 10 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0007776056
  • Hst.-Art.-Nr.:

    10122

  • UNSPSC: 43222609

Überblick

Produktbeschreibung

Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Spezifikation

Extreme Networks - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-LR
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Entwickelt für Extreme Networks XGM2-2xf


Erweiterte Merkmale

Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze 1 x XFP
Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-LR - LC single-mode x 2
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Extreme Networks XGM2-2xf
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 10 GigE
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Optische Wellenlänge 1310 nm
Produktzertifizierungen IEEE 802.3ae
Verdrahtungstyp 10GBase-LR
Verschiedenes
Kennzeichnung Laser Class 1, FCC CFR21 Part 1040, EN 60825-1, MSA

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden