Extreme NetworksSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

€584,95  exkl MwSt
€701,94  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 1000Base-FX
Datenübertragungsrate: 1 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0007776446
  • Hst.-Art.-Nr.:

    MGBIC-LC03

  • UNSPSC: 43222609

Überblick

Produktbeschreibung

Enterasys gestaltet ein solides End-to-End-Fundament für die nahtlose Bereitstellung von sich entwickelnden e-Business-Anwendungen. Die flexiblen und mühelos verwaltbaren Lösungen Enterasys sind auf die sich ändernden Kundenanforderungen skalierbar und schützen die Investitionen und senken die Eigentumskosten. Aufgrund dieser Fokussierung auf einen Markt kann Enterasys schnell Technologieänderungen in erstklassige Lösungen umsetzen, und die Produkte und Dienstleistungen besser auf die Anforderungen zuschneiden, und so Informationstechnologie zu einem Unternehmensvorteil machen, der immer größere Bedeutung gewinnt.

Spezifikation

Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-FX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol GigE
Maximaler Übertragungsbereich 2 km
Entwickelt für Enterasys Matrix E1; Matrix C2 Gigabit Stackable Switch C2G124-24, C2G124-48, C2G124-48P, C2H124-48; ExtremeCloud E2120; Matrix E7, N3 Enterprise Switch, N7 Enterprise Switch


Erweiterte Merkmale

Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
Schnittstellen 1 x Ethernet 1000Base-FX - LC
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Enterasys Matrix E1 ¦ Enterasys Matrix C2 Gigabit Stackable Switch C2G124-24, C2G124-48, C2G124-48P, C2H124-48 ¦ Extreme Networks ExtremeCloud E2120 ¦ Extreme Networks Matrix E7, N3 Enterprise Switch, N7 Enterprise Switch
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol GigE
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 2 km
Optische Wellenlänge 1310 nm
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z
Verdrahtungstyp 1000Base-FX
Verschiedenes
Kennzeichnung EN 60950, IEC 60950, UL 60950, CSA 22.2 No. 60950

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden