IntelSFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

€1.072,95  exkl MwSt
€1.287,54  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
Datenübertragungsrate: 10 Gbps

Benötigen Sie Hilfe bei der Bestellung?
Rufen Sie uns an 07 20700 285

  • Insight #: 0002010818
  • Hst.-Art.-Nr.:

    C3N53AA

  • UNSPSC: 43211600

Überblick

Produktbeschreibung

Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Spezifikation

Intel - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - LC
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol 10 GigE
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.38 cm x 5.57 cm x 1.19 cm
Entwickelt für Workstation Z2 G4, Z220, Z230, Z420, Z620, Z820


Erweiterte Merkmale

Abmessungen und Gewicht
Breite 1.38 cm
Höhe 1.19 cm
Tiefe 5.57 cm
Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze 1 x SFP+
Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für HP Workstation Z2 G4, Z220, Z230, Z420, Z620, Z820
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 10 GigE
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Produktzertifizierungen IEEE 802.3ae
Verdrahtungstyp 10GBase-SR

Kundenlizenzinformationen

Programmbezeichnung:

Registrierungsnummer:

Rahmenvertragsnummer:

Ablaufdatum:

Verträge anzeigen

Ähnliche Produkte finden

Falls dieses Produkt nicht Ihrer Suche entpricht, können Sie ähnliche Produkte finden, indem Sie die entsprechenden Eigenschaften unten auswählen und auf den Button 'Suchen' klicken.

Ähnliche Produkte finden