Es werden 282 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

StarTech.com 15m Cat5e RJ45 UTP Patchkabel - Cat 5e Netzwerkkabel - Schwarz - Patch-Kabel - 15 m - Schwarz

18 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 15 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

18 verfügbar
€13,95  exkl MwSt
€16,74  inkl MwSt

StarTech.com 1m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Gelb - St/St - Patch-Kabel - 1 m - Gelb

45 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

45 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com 5m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Orange - Patch-Kabel - 5 m - orange

16 verfügbar
  • Farbe: Orange
  • Länge: 5 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

16 verfügbar
€8,95  exkl MwSt
€10,74  inkl MwSt

StarTech.com 5m Cat6 Netzwerkkabel - geschirmt (SFTP) Snagless Gigabit Patchkabel - Schwarz - Patch-Kabel - 5 m - Schwarz

45 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 5 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

45 verfügbar
€20,95  exkl MwSt
€25,14  inkl MwSt

StarTech.com CAT5e Cable - 10 m Blue Ethernet Cable - Snagless CAT5e Patch Cord - CAT5e UTP Cable - RJ45 Network Cable - Patch-Kabel - 10 m - Blau

14 verfügbar
  • Farbe: Blau
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

14 verfügbar
€11,95  exkl MwSt
€14,34  inkl MwSt

StarTech.com 5m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Gelb - Netzwerkkabel - 5 m - Gelb

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 5 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€8,95  exkl MwSt
€10,74  inkl MwSt

StarTech.com CAT5e Cable - 10 m Red Ethernet Cable - Snagless - CAT5e Patch Cord - CAT5e UTP Cable - RJ45 Network Cable - Patch-Kabel - 10 m - Rot

13 verfügbar
  • Farbe: Rot
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

13 verfügbar
€11,95  exkl MwSt
€14,34  inkl MwSt

StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 3m/ 9 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC3) - Netzwerkkabel - 3 m - Aquamarin

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€52,95  exkl MwSt
€63,54  inkl MwSt

StarTech.com 3m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Schwarz - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - 3 m - Schwarz

2 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

2 verfügbar
€7,95  exkl MwSt
€9,54  inkl MwSt

StarTech.com 2m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Schwarz - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - 2 m - Schwarz

40 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

40 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe