Es werden 269 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

StarTech.com 0,5m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Schwarz - Patch-Kabel - 50 cm - Schwarz

115 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 50 cm
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

115 verfügbar
€5,95  exkl MwSt
€7,14  inkl MwSt

StarTech.com 1m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Grau - St/St - Patch-Kabel - 1 m - Grau

243 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

243 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com 3m Cat6 Snagless RJ45 Ethernet Netzwerkkabel - Lila - 3m Cat 6 UTP Kabel - Netzwerkkabel - 3 m - lila

80 verfügbar
  • Farbe: Lila
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

80 verfügbar
€8,95  exkl MwSt
€10,74  inkl MwSt

StarTech.com 2m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Lila - Patch-Kabel - 2 m - lila

165 verfügbar
  • Farbe: Lila
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

165 verfügbar
€7,95  exkl MwSt
€9,54  inkl MwSt

StarTech.com 3m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - 3 m - Aquamarin

159 verfügbar
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

159 verfügbar
€52,95  exkl MwSt
€63,54  inkl MwSt

StarTech.com 2m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Gelb - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - 2 m - Gelb

66 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

66 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com 1m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Grün - St/St - Patch-Kabel - 1 m - grün

181 verfügbar
  • Farbe: Grün
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

181 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com 2m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - 2 m - Aquamarin

41 verfügbar
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

41 verfügbar
€42,95  exkl MwSt
€51,54  inkl MwSt

StarTech.com 1m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Rot - Patch-Kabel - 1 m - Rot

217 verfügbar
  • Farbe: Rot
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

217 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com 3m Cat6 Gigabit Snagless RJ45 UTP Patchkabel - Cat 6 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Blau - Patch-Kabel - 3 m - Blau

222 verfügbar
  • Farbe: Blau
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

222 verfügbar
€8,95  exkl MwSt
€10,74  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe