Es werden 282 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/ST - OM1 - LC to ST Fiber Patch Cable (FIBLCST2) - Netzwerkkabel - 2 m

5 verfügbar
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - ST multi-mode /Männlich

Bestand

5 verfügbar
€22,95  exkl MwSt
€27,54  inkl MwSt

StarTech.com Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - 3 m - weiß

68 verfügbar
  • Farbe: Weiß
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

68 verfügbar
€7,95  exkl MwSt
€9,54  inkl MwSt

StarTech.com 1m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Grün - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - 1 m - grün

77 verfügbar
  • Farbe: Grün
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

77 verfügbar
€5,95  exkl MwSt
€7,14  inkl MwSt

StarTech.com 2 auf 1 RJ45 10/100 Mbit/s Splitter Kabel Adapter - St/Bu - Netzwerk-Splitter

62 verfügbar
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Weiblich

Bestand

62 verfügbar
€17,95  exkl MwSt
€21,54  inkl MwSt

StarTech.com 10m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Grün - Patch-Kabel - 10 m - grün

82 verfügbar
  • Farbe: Grün
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

82 verfügbar
€16,95  exkl MwSt
€20,34  inkl MwSt

StarTech.com 10m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Lila - Patch-Kabel - 10 m - lila

22 verfügbar
  • Farbe: Lila
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

22 verfügbar
€11,95  exkl MwSt
€14,34  inkl MwSt

StarTech.com 3 m CAT6a Ethernet Cable - 10 Gigabit Category 6a Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord - 10GbE Grey UL/TIA Certified - Patch-Kabel - 3 m - Grau

117 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

117 verfügbar
€24,95  exkl MwSt
€29,94  inkl MwSt

StarTech.com Cat5e RJ45 Netzwerkkabel Koppler / Verbinder - Patchkabel Modular Kupplung - Buchse / Buchse - Weiß - Netzwerkkoppler

48 verfügbar
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Weiblich - RJ-45 /Weiblich

Bestand

48 verfügbar
€5,95  exkl MwSt
€7,14  inkl MwSt

StarTech.com MSA Compliant SFP+ Direct-Attach Twinax Cable - 10 m (33 ft) - 10 GbE - 10GBase Direktanschlusskabel - 10 m - Schwarz

6 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 10 m

Bestand

6 verfügbar
€386,95  exkl MwSt
€464,34  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe