Es werden 282 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/LC - OM1 - LC to LC Fiber Patch Cable (FIBLCLC2) - Patch-Kabel - 2 m - orange

16 verfügbar
  • Farbe: Orange
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

16 verfügbar
€24,95  exkl MwSt
€29,94  inkl MwSt

StarTech.com 3m Cat6 Gigabit Snagless RJ45 UTP Patchkabel - Cat 6 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Blau - Patch-Kabel - 3 m - Blau

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Blau
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€8,95  exkl MwSt
€10,74  inkl MwSt

StarTech.com 5m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - 5 m - Schwarz

8 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 5 m

Bestand

8 verfügbar
€198,95  exkl MwSt
€238,74  inkl MwSt

StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/LC - OM1 - LC to LC Fiber Patch Cable (FIBLCLC3) - Patch-Kabel - 3 m

26 verfügbar
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

26 verfügbar
€25,95  exkl MwSt
€31,14  inkl MwSt

StarTech.com 7m Cat6 Snagless RJ45 Ethernet Netzwerkkabel - Lila - 7m Cat 6 UTP Kabel - Patch-Kabel - 7 m - lila

18 verfügbar
  • Farbe: Lila
  • Länge: 7 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

18 verfügbar
€17,95  exkl MwSt
€21,54  inkl MwSt

StarTech.com 0,5m Cat6 Snagless RJ45 Ethernet Netzwerkkabel - Weiß - 50cm Cat 6 UTP Kabel - Netzwerkkabel - 50 cm - weiß

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Weiß
  • Länge: 50 cm
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com 1 m CAT6a Ethernet Cable - 10 Gigabit Category 6a Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord - 10GbE Aqua UL/TIA Certified - Patch-Kabel - 1 m - Aquamarin

155 verfügbar
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

155 verfügbar
€16,95  exkl MwSt
€20,34  inkl MwSt

StarTech.com Cat6 Netzwerkkabel - geschirmtes (SFTP) Patchkabel - 0,5m - Blau - Patch-Kabel - 50 cm - Blau

40 verfügbar
  • Farbe: Blau
  • Länge: 50 cm
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

40 verfügbar
€10,95  exkl MwSt
€13,14  inkl MwSt

StarTech.com CAT5e Cable - 10 m Blue Ethernet Cable - Snagless CAT5e Patch Cord - CAT5e UTP Cable - RJ45 Network Cable - Patch-Kabel - 10 m - Blau

9 verfügbar
  • Farbe: Blau
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

9 verfügbar
€11,95  exkl MwSt
€14,34  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe