Es werden 282 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

StarTech.com 2 m CAT6a Ethernet Cable - 10 Gigabit Category 6a Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord - 10GbE Aqua UL/TIA Certified - Patch-Kabel - 2 m - Aquamarin

25 verfügbar
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

25 verfügbar
€19,95  exkl MwSt
€23,94  inkl MwSt

StarTech.com 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Weiß - Patch-Kabel - 15 m - weiß

22 verfügbar
  • Farbe: Weiß
  • Länge: 15 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

22 verfügbar
€27,95  exkl MwSt
€33,54  inkl MwSt

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/SC - OS1 - LC to SC Fiber Patch Cable (SMFIBLCSC10) - Patch-Kabel - 10 m - Gelb

12 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: SC Single-Modus /Männlich - LC Single-Modus /Männlich

Bestand

12 verfügbar
€57,95  exkl MwSt
€69,54  inkl MwSt

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/SC - OM1 - LC to SC Fiber Patch Cable (FIBLCSC1) - Netzwerkkabel - 1 m

13 verfügbar
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - SC multi-mode /Männlich

Bestand

13 verfügbar
€21,95  exkl MwSt
€26,34  inkl MwSt

StarTech.com 2m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Grün - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - 2 m - grün

27 verfügbar
  • Farbe: Grün
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

27 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com 2m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Weiß - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - 2 m - weiß

1 verfügbar
  • Farbe: Weiß
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

1 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com CAT5e Cable - 7 m Blue Ethernet Cable - Snagless - CAT5e Patch Cord - CAT5e UTP Cable - RJ45 Network Cable - Patch-Kabel - 7 m - Blau

7 verfügbar
  • Farbe: Blau
  • Länge: 7 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

7 verfügbar
€9,95  exkl MwSt
€11,94  inkl MwSt

StarTech.com 3 m CAT6a Ethernet Cable - 10 Gigabit Category 6a Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord - 10GbE Aqua UL/TIA Certified - Patch-Kabel - 3 m - Aquamarin

40 verfügbar
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

40 verfügbar
€24,95  exkl MwSt
€29,94  inkl MwSt

StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/SC - OM1 - LC to SC Fiber Patch Cable (FIBLCSC2) - Netzwerkkabel - 2 m

30 verfügbar
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - SC multi-mode /Männlich

Bestand

30 verfügbar
€22,95  exkl MwSt
€27,54  inkl MwSt

StarTech.com 3m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Grün - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - 3 m - grün

82 verfügbar
  • Farbe: Grün
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

82 verfügbar
€7,95  exkl MwSt
€9,54  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe