Es werden 1161 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

StarTech.com 2m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Weiß - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - 2 m - weiß

10 verfügbar
  • Farbe: Weiß
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

10 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com 10m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Schwarz - Patch-Kabel - 10 m - Schwarz

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€11,95  exkl MwSt
€14,34  inkl MwSt

StarTech.com 0,5m Cat6 Snagless RJ45 Ethernet Netzwerkkabel - Lila - 50cm Cat 6 UTP Kabel - Netzwerkkabel - 50 cm - lila

117 verfügbar
  • Farbe: Lila
  • Länge: 50 cm
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

117 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

Belkin Patch-Kabel - 1 m - Blau

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Blau
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€16,95  exkl MwSt
€20,34  inkl MwSt

StarTech.com 3m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz - Patch-Kabel - 3 m - Schwarz

158 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

158 verfügbar
€8,95  exkl MwSt
€10,74  inkl MwSt

StarTech.com 2m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Grau - Patch-Kabel - 2 m - Grau

26 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

26 verfügbar
€7,95  exkl MwSt
€9,54  inkl MwSt

StarTech.com 5m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Weiß - Netzwerkkabel - 5 m - weiß

18 verfügbar
  • Farbe: Weiß
  • Länge: 5 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

18 verfügbar
€8,95  exkl MwSt
€10,74  inkl MwSt

StarTech.com Cat6 Snagless RJ45 Netzwerkkabel - 10m - Orange - Cat 6 Ethernet UTP Kabel 10 Meter - Patch-Kabel - 10 m - Gelb

51 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

51 verfügbar
€18,95  exkl MwSt
€22,74  inkl MwSt

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable (50FIBLCLC1) - Netzwerkkabel - 1 m

17 verfügbar
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

17 verfügbar
€22,95  exkl MwSt
€27,54  inkl MwSt

StarTech.com Cat6 Ethernet Cable - 6 ft - Blue - Patch Cable - Molded Cat6 Cable - Short Network Cable - Ethernet Cord - Cat 6 Cable - 6ft (C6PATCH6BL) - Patch-Kabel - 1.8 m - Blau

37 verfügbar
  • Farbe: Blau
  • Länge: 1.8 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

37 verfügbar
€7,95  exkl MwSt
€9,54  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Hersteller

Kabeltyp

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe