Es werden 1470 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

StarTech.com 3m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Grau - St/St - Patch-Kabel - 3 m - Grau

360 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

360 verfügbar
€8,95  exkl MwSt
€10,74  inkl MwSt

StarTech.com 7m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Gelb - Patch-Kabel - 7 m - Gelb

35 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 7 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

35 verfügbar
€9,95  exkl MwSt
€11,94  inkl MwSt

Belkin Patch-Kabel - 50 cm - Schwarz

38 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 50 cm
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

38 verfügbar
€5,95  exkl MwSt
€7,14  inkl MwSt

StarTech.com 10m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Rot - Patch-Kabel - 10 m - Rot

21 verfügbar
  • Farbe: Rot
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

21 verfügbar
€11,95  exkl MwSt
€14,34  inkl MwSt

StarTech.com Cat5e RJ45 Netzwerkkabel Koppler / Verbinder - Patchkabel Modular Kupplung - Buchse / Buchse - Weiß - Netzwerkkoppler

74 verfügbar
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Weiblich - RJ-45 /Weiblich

Bestand

74 verfügbar
€9,95  exkl MwSt
€11,94  inkl MwSt

StarTech.com 10m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Lila - Patch-Kabel - 10 m - lila

10 verfügbar
  • Farbe: Lila
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

10 verfügbar
€11,95  exkl MwSt
€14,34  inkl MwSt

StarTech.com 7m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Orange - Patch-Kabel - 7 m - orange

40 verfügbar
  • Farbe: Orange
  • Länge: 7 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

40 verfügbar
€9,95  exkl MwSt
€11,94  inkl MwSt

StarTech.com 1m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Orange - Patch-Kabel - 2 m - Grau

416 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

416 verfügbar
€7,95  exkl MwSt
€9,54  inkl MwSt

StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC - Netzwerkkabel - 2 m

19 verfügbar
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

19 verfügbar
€24,95  exkl MwSt
€29,94  inkl MwSt

StarTech.com 7m HP J9285B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - 7 m - Schwarz

18 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 7 m

Bestand

18 verfügbar
€156,95  exkl MwSt
€188,34  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Hersteller

Kabeltyp

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe