Es werden 1139 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

Lenovo Patchkabel LC LC OM3 25m

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Länge: 25 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€183,95  exkl MwSt
€220,74  inkl MwSt

StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/LC - OM1 - LC to LC Fiber Patch Cable (FIBLCLC2) - Patch-Kabel - 2 m - orange

15 verfügbar
  • Farbe: Orange
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

15 verfügbar
€25,95  exkl MwSt
€31,14  inkl MwSt

Supermicro Patch-Kabel - 7.32 m - Blau

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Blau
  • Länge: 7.32 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€82,95  exkl MwSt
€99,54  inkl MwSt

Belkin Crossover-Kabel - 1 m - Gelb

19 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

19 verfügbar
€1,95  exkl MwSt
€2,34  inkl MwSt

V7 Patch-Kabel - 50 cm - weiß

11 verfügbar
  • Farbe: Weiß
  • Länge: 50 cm
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

11 verfügbar
€2,95  exkl MwSt
€3,54  inkl MwSt

V7 Patch-Kabel - 2 m - Grau

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Grau
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€4,95  exkl MwSt
€5,94  inkl MwSt

StarTech.com 5m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat.6 Patch-Kabel - Orange - Patch-Kabel - 5 m - orange

81 verfügbar
  • Farbe: Orange
  • Länge: 5 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

81 verfügbar
€11,95  exkl MwSt
€14,34  inkl MwSt

Ednet - USB Typ-C-Adapter - USB-C bis Micro-USB Typ B - 15 cm

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 15 cm
  • Anschlusstyp: 24-poliger USB-C /Männlich - 5-poliger Micro-USB Typ B /Weiblich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€14,95  exkl MwSt
€17,94  inkl MwSt

ASSMANN - serielles/paralleles Verlängerungskabel - DB-25 bis DB-25 - 5 m

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Beige
  • Länge: 5 m
  • Anschlusstyp: D-Sub (DB-25), 25-polig /Männlich - D-Sub (DB-25), 25-polig /Weiblich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€14,95  exkl MwSt
€17,94  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Hersteller

Kabeltyp

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe