Es werden 1161 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

DIGITUS Professional Patch-Kabel - 2 m - Schwarz

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€5,95  exkl MwSt
€7,14  inkl MwSt

Ednet USB Typ-C-Kabel - 1.8 m

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 1.8 m
  • Anschlusstyp: 24-poliger USB-C /Männlich - 24-poliger USB-C /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€31,95  exkl MwSt
€38,34  inkl MwSt

Supermicro Patch-Kabel - 3.66 m - Blau

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Blau
  • Länge: 3.66 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€54,95  exkl MwSt
€65,94  inkl MwSt

V7 Netzwerkkabel - 10 m - Gelb

185 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

185 verfügbar
€13,95  exkl MwSt
€16,74  inkl MwSt

V7 Patch-Kabel - 2 m - grün

143 verfügbar
  • Farbe: Grün
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

143 verfügbar
€4,95  exkl MwSt
€5,94  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€1.627,95  exkl MwSt
€1.953,54  inkl MwSt

ASSMANN Audiokabel - 1.5 m

17 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 1.5 m
  • Anschlusstyp: Mini-Phone Stereo 3,5 mm /Männlich - Mini-Phone Stereo 3,5 mm /Männlich

Bestand

17 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com Cat6 Netzwerkkabel - geschirmtes (SFTP) Patchkabel - 3 m - Blau - Patch-Kabel - 3 m - Blau

16 verfügbar
  • Farbe: Blau
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

16 verfügbar
€14,95  exkl MwSt
€17,94  inkl MwSt

StarTech.com MSA Compliant SFP+ Direct-Attach Twinax Cable - 10 m (33 ft) - 10 GbE - 10GBase Direktanschlusskabel - 10 m - Schwarz

11 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 10 m

Bestand

11 verfügbar
€386,95  exkl MwSt
€464,34  inkl MwSt

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/SC - OS1 - LC to SC Fiber Patch Cable (SMFIBLCSC1) - Netzwerkkabel - 1 m

21 verfügbar
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: LC Single-Modus /Männlich - SC Single-Modus /Männlich

Bestand

21 verfügbar
€31,95  exkl MwSt
€38,34  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Hersteller

Kabeltyp

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe