Es werden 102 Ergebnisse in Diverse Kabel angezeigt

StarTech.com 30cm Mini USB 2.0 Kabel - USB A auf Mini B - Bu/St - USB-Kabel - 30 cm

30 verfügbar
  • Länge: 30 cm

Bestand

30 verfügbar
€7,95  exkl MwSt
€9,54  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€28,95  exkl MwSt
€34,74  inkl MwSt

StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - OM2 - LC to ST Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - 5 m - orange

11 verfügbar
  • Länge: 5 m

Bestand

11 verfügbar
€25,95  exkl MwSt
€31,14  inkl MwSt

StarTech.com 1 m Mini USB 2.0 Kabel - A auf Mini B – Stecker/Stecker - USB Anschlusskabel - USB-Kabel - 1 m

35 verfügbar
  • Länge: 1 m

Bestand

35 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com 2m Seriell DB9 RS-232 Nullmodemkabel - Schwarz - Stecker/Buchse - 9 Pin Null Modem Kabel - Nullmodemkabel - 2 m

92 verfügbar
  • Länge: 2 m

Bestand

92 verfügbar
€7,95  exkl MwSt
€9,54  inkl MwSt

StarTech.com 90cm 3,5mm Klinke Audiokabel rechts gewinkelt - Stecker/Stecker - Klinkenkabel - Audiokabel - 91 cm

42 verfügbar
  • Audiokabel
  • Länge: 91 cm

Bestand

42 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

StarTech.com 1m Seriell DB9 RS-232 Nullmodemkabel - Schwarz - Stecker/Buchse - 9 Pin Null Modem Kabel - Nullmodemkabel - 1 m

6 verfügbar
  • Länge: 1 m

Bestand

6 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,34  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Kabeltyp

Serviceart

Länge

Technologie

Produktzertifizierungen