Es werden 103 Ergebnisse in Diverse Kabel angezeigt

StarTech.com 2m High-Speed HDMI Kabel Metall - Ultra HD 4k x 2k HDMI auf HDMI Anschlusskabel - HDMI Stecker/Stecker Verbindungskabel - HDMI-Kabel - 2 m

13 verfügbar
  • HDMI-Kabel
  • HDMI
  • Länge: 2 m

Bestand

13 verfügbar
€31,95  exkl MwSt
€38,34  inkl MwSt

StarTech.com HDMI Kabel 2m - mit Verriegelung - HDMI Kabel 4K - Premium HDMI 2.0 Kabel - 4K 60Hz - HDMI Monitorkabel - HDMI Kabe für TV - HDMI-Kabel - 2 m

25 verfügbar
  • HDMI-Kabel
  • HDMI
  • Länge: 2 m

Bestand

25 verfügbar
€42,95  exkl MwSt
€51,54  inkl MwSt

StarTech.com Kompakter HDMI auf VGA Adapter/ Konverter ideal für Chromebooks Ultrabooks & Laptops- HDMI zu VGA HD15 Wandler - 1920x1200 - Videoanschluß - 4.5 cm

42 verfügbar
  • Videoanschluß
  • HDMI / VGA
  • Länge: 4.5 cm

Bestand

42 verfügbar
€78,95  exkl MwSt
€94,74  inkl MwSt

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - OM2 - LC to ST Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - 1 m - orange

17 verfügbar
  • Länge: 1 m

Bestand

17 verfügbar
€19,95  exkl MwSt
€23,94  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Kabeltyp

Serviceart

Länge

Technologie

Produktzertifizierungen