Es werden 721 Ergebnisse in Medienkonverter, Repeater & Transceiver angezeigt

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

618 verfügbar
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-SR Kabel

Bestand

618 verfügbar
€434,95  exkl MwSt
€521,94  inkl MwSt

Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 100 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 100 Gbps konvertieren
  • Ethernet 100GBase-LR4 Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€18.415,95  exkl MwSt
€22.099,14  inkl MwSt

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

1005 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

1005 verfügbar
€191,95  exkl MwSt
€230,34  inkl MwSt

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

339 verfügbar
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-LR Kabel

Bestand

339 verfügbar
€873,95  exkl MwSt
€1.048,74  inkl MwSt

Cisco - SFP28 Empfängermodul - 10 GigE, 25 Gigabit LAN

173 verfügbar
  • 25 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 25GBase-LR Kabel

Bestand

173 verfügbar
€1.350,95  exkl MwSt
€1.621,14  inkl MwSt

StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

7 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-SX Kabel

Bestand

7 verfügbar
€52,95  exkl MwSt
€63,54  inkl MwSt

Cisco - QSFP-Transceiver-Modul - 100 Gigabit Ethernet

10 verfügbar
  • 100 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 100 Gbps konvertieren
  • Ethernet 100GBase-PSM4 Kabel

Bestand

10 verfügbar
€1.224,95  exkl MwSt
€1.469,94  inkl MwSt

StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 20Km - Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-LH Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€48,95  exkl MwSt
€58,74  inkl MwSt

Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-SX Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€337,95  exkl MwSt
€405,54  inkl MwSt

TP-Link MC200CM - Medienkonverter - GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€28,95  exkl MwSt
€34,74  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Hersteller

Netzwerkprotokolle