Es werden 283 Ergebnisse in Medienkonverter, Repeater & Transceiver angezeigt

StarTech.com JD094A-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LR HP kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-LR Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€91,95  exkl MwSt
€110,34  inkl MwSt

StarTech.com J9152D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LRM HP kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-LRM Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€142,95  exkl MwSt
€171,54  inkl MwSt

StarTech.com LX-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Palo Alto Networks kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

20 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-LX Kabel

Bestand

20 verfügbar
€30,95  exkl MwSt
€37,14  inkl MwSt

StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - 1000BASE-SX SC - 550m MM - Windows / Mac / Linux - Netzwerkadapter

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-SX Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€299,95  exkl MwSt
€359,94  inkl MwSt

StarTech.com SFP1GLXEMCST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Dell EMC kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

10 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-LX Kabel

Bestand

10 verfügbar
€40,95  exkl MwSt
€49,14  inkl MwSt

StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

5 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-LX Kabel

Bestand

5 verfügbar
€41,95  exkl MwSt
€50,34  inkl MwSt

StarTech.com J9150D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR HP kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

26 verfügbar
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-SR Kabel

Bestand

26 verfügbar
€51,95  exkl MwSt
€62,34  inkl MwSt

StarTech.com Cisco SFP-10G-SR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-SR SFP+ Transceiver Modul - MM LC mit DDM - 300m - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

30 verfügbar
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-SR Kabel

Bestand

30 verfügbar
€286,95  exkl MwSt
€344,34  inkl MwSt

StarTech.com LWL / Glasfaser 10/100 Mbit/s Ethernet SC Medienkonverter 2 km - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Fast Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 100 Mbps konvertieren
  • Ethernet 100Base-FX Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€78,95  exkl MwSt
€94,74  inkl MwSt

StarTech.com SFP1GBX40DES Transceiver Modul (Dell EMC SFP-1G-BX40-D kompatibel, SFP, 1 Gbit/s, 40 km, Single Mode, Mini-GBIC) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

10 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-BX40-D Kabel

Bestand

10 verfügbar
€125,95  exkl MwSt
€151,14  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Netzwerkprotokolle