Es werden 120 Ergebnisse in Medienkonverter, Repeater & Transceiver angezeigt

StarTech.com LWL / Glasfaser 10/100 Mbit/s Ethernet SC Medienkonverter 2 km - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Fast Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 100 Mbps konvertieren
  • Ethernet 100Base-FX Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€78,95  exkl MwSt
€94,74  inkl MwSt

StarTech.com 40 Gigabit Fiber 40GBase-LR4 QSFP+ Transceiver Modul - Cisco QSFP-40G-LR4 kompatibel - SM LC - 10km - 1270 zu 1330nm - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 40 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 40 Gbps konvertieren
  • Ethernet 40GBase-LR4 Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€1.481,95  exkl MwSt
€1.778,34  inkl MwSt

StarTech.com USB-C auf Dual-Gigabit Ethernet Adapter mit USB (Typ-A) Anschluss - USB Type-C Gigabit Netzwerk Adapter - Netzwerkadapter

4 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

4 verfügbar
€63,95  exkl MwSt
€76,74  inkl MwSt

StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 kompatibel SFP - Gb Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310 nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

7 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-LX Kabel

Bestand

7 verfügbar
€66,95  exkl MwSt
€80,34  inkl MwSt

StarTech.com HP JD118B kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

53 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-SX Kabel

Bestand

53 verfügbar
€40,95  exkl MwSt
€49,14  inkl MwSt

StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

4 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-SX Kabel

Bestand

4 verfügbar
€443,95  exkl MwSt
€532,74  inkl MwSt

StarTech.com MSA konformes 40 Gigabit Glasfaser QSFP+ Transceiver Modul - 40GBase-LR4 SM LC - 10 Km - 1270nm-1330nm - Single Mode LWL SFP - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 40 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 40 Gbps konvertieren
  • Ethernet 40GBase-LR4 Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€1.266,95  exkl MwSt
€1.520,34  inkl MwSt

StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T 30m - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - TAA-konform

5 verfügbar
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-T Kabel

Bestand

5 verfügbar
€388,95  exkl MwSt
€466,74  inkl MwSt

StarTech.com Cisco GLC-ZX-SM-RGD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-ZX SFP Transceiver Modul - SM LC - 70km - 1550nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

4 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-ZX Kabel

Bestand

4 verfügbar
€212,95  exkl MwSt
€255,54  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Netzwerkprotokolle