Es werden 283 Ergebnisse in Medienkonverter, Repeater & Transceiver angezeigt

StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

3 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-SX Kabel

Bestand

3 verfügbar
€443,95  exkl MwSt
€532,74  inkl MwSt

StarTech.com HP JD118B kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

56 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-SX Kabel

Bestand

56 verfügbar
€40,95  exkl MwSt
€49,14  inkl MwSt

StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T 30m - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - TAA-konform

9 verfügbar
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-T Kabel

Bestand

9 verfügbar
€388,95  exkl MwSt
€466,74  inkl MwSt

StarTech.com EG3D0000086-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-SX Citrix kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

10 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-SX Kabel

Bestand

10 verfügbar
€30,95  exkl MwSt
€37,14  inkl MwSt

StarTech.com JG325A-ST Transceiver Modul (QSFP Module, 40GBase-SR4 HP kompatibel, Glasfaser, 850nm, MPO Multimode mit DDM) - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 40 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 40 Gbps konvertieren
  • Ethernet 40GBASE-SR4 Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€170,95  exkl MwSt
€205,14  inkl MwSt

StarTech.com SFPGE10KT4R3 Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-BX10-D Juniper kompatibel, Glasfaser, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

10 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-BX10-D Kabel

Bestand

10 verfügbar
€111,95  exkl MwSt
€134,34  inkl MwSt

StarTech.com SFP-TX-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10/100/1000Base-TX Citrix kompatibel, Kupfer, RJ-45 Kupfer mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 100Base-TX Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€52,95  exkl MwSt
€63,54  inkl MwSt

StarTech.com Cisco GLC-ZX-SM-RGD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-ZX SFP Transceiver Modul - SM LC - 70km - 1550nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

2 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-ZX Kabel

Bestand

2 verfügbar
€212,95  exkl MwSt
€255,54  inkl MwSt

StarTech.com Juniper EX-SFP-1GE-T kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfe 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

6 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

6 verfügbar
€46,95  exkl MwSt
€56,34  inkl MwSt

StarTech.com Giagbit Kupfer RJ45 SFP Transceiver Modul - HP 453154-B21 kompatibeles SFP - 1000Base-T - Mini GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

10 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

10 verfügbar
€52,95  exkl MwSt
€63,54  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Netzwerkprotokolle