Es werden 283 Ergebnisse in Medienkonverter, Repeater & Transceiver angezeigt

StarTech.com Juniper EX-SFP-1GE-T kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfe 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

8 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

8 verfügbar
€46,95  exkl MwSt
€56,34  inkl MwSt

StarTech.com Giagbit Kupfer RJ45 SFP Transceiver Modul - HP 453154-B21 kompatibeles SFP - 1000Base-T - Mini GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

10 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

10 verfügbar
€52,95  exkl MwSt
€63,54  inkl MwSt

StarTech.com CTPSFP1GELXS Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Juniper kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

10 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-LX Kabel

Bestand

10 verfügbar
€43,95  exkl MwSt
€52,74  inkl MwSt

StarTech.com JD094B-BX40-D-ST Transceiver Modul (HP JD094B-BX40-D kompatibel ,SFP+ , 10 Gbit/s, 40 km, Single Mode, 10GBase-BX Downstream) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-BX Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€170,95  exkl MwSt
€205,14  inkl MwSt

StarTech.com SFPGE40KT5R3 Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-BX40-D Juniper kompatibel, Glasfaser, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

10 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-BX40-D Kabel

Bestand

10 verfügbar
€163,95  exkl MwSt
€196,74  inkl MwSt

StarTech.com 1000Base-EX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 40 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

13 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-EX Kabel

Bestand

13 verfügbar
€64,95  exkl MwSt
€77,94  inkl MwSt

StarTech.com Juniper EX-SFP-10GE-LR kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM - 10km - 1310nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-LR Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€491,95  exkl MwSt
€590,34  inkl MwSt

StarTech.com JD092A-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR HP kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-SR Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€51,95  exkl MwSt
€62,34  inkl MwSt

StarTech.com SFPGE10KT3R4 Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-BX10-U Juniper kompatibel, Glasfaser, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

10 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-BX10-U Kabel

Bestand

10 verfügbar
€111,95  exkl MwSt
€134,34  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Netzwerkprotokolle