Es werden 725 Ergebnisse in Medienkonverter, Repeater & Transceiver angezeigt

StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfer 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

12 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

12 verfügbar
€71,95  exkl MwSt
€86,34  inkl MwSt

StarTech.com CG-ST Transceiver Modul (SFP Module, 10/100/1000Base-TX Palo Alto Networks kompatibel, Kupfer, RJ-45 Kupfer mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

10 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-TX Kabel

Bestand

10 verfügbar
€51,95  exkl MwSt
€62,34  inkl MwSt

StarTech.com LWL / Glasfaser Medienkonverter - 10/100 Mbit/s Ethernet Medien Konverter ST 2 km - 100Base-FX Multimode - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN

3 verfügbar
  • Fast Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 100 Mbps konvertieren
  • Ethernet 100Base-TX Kabel

Bestand

3 verfügbar
€76,95  exkl MwSt
€92,34  inkl MwSt

Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

262 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-LH Kabel

Bestand

262 verfügbar
€171,95  exkl MwSt
€206,34  inkl MwSt

StarTech.com HP JD119B kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module - SM LC - 10km - 1310 nm- DDM / DOM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

10 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-LX Kabel

Bestand

10 verfügbar
€42,95  exkl MwSt
€51,54  inkl MwSt

Allied Telesis AT DMC100/ST - Medienkonverter - 100Mb LAN

40 verfügbar
  • Fast Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 100 Mbps konvertieren
  • Ethernet 100Base-TX Kabel

Bestand

40 verfügbar
€132,95  exkl MwSt
€159,54  inkl MwSt

Bestand

1 verfügbar
€345,95  exkl MwSt
€415,14  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€4,95  exkl MwSt
€5,94  inkl MwSt

Extreme Networks NX-7500-SFP-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-LX Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€573,95  exkl MwSt
€688,74  inkl MwSt

Cisco Nexus M12PQ uplink module - Erweiterungsmodul

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 40 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 40 Gbps konvertieren

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€4.911,95  exkl MwSt
€5.894,34  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Hersteller

Netzwerkprotokolle