Es werden 723 Ergebnisse in Medienkonverter, Repeater & Transceiver angezeigt

Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

31 verfügbar
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-SR Kabel

Bestand

31 verfügbar
€906,95  exkl MwSt
€1.088,34  inkl MwSt

StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m - Mit MM SFP Transceiver - Für 10/100/1000 Netzwerke - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

24 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

24 verfügbar
€109,95  exkl MwSt
€131,94  inkl MwSt

StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

4 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1.25 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-SX Kabel

Bestand

4 verfügbar
€443,95  exkl MwSt
€532,74  inkl MwSt

Cisco Interface Module - Erweiterungsmodul

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Gigabit Ethernet Protokoll

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€3.069,95  exkl MwSt
€3.683,94  inkl MwSt

TP-Link MC200CM - Medienkonverter - GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-T Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€28,95  exkl MwSt
€34,74  inkl MwSt

StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T - MSA konform - RJ45 Kupfer - 10GBASE-T - 30m mit CAT6a - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

3 verfügbar
  • 10 Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 10 Gbps konvertieren
  • Ethernet 10GBase-T Kabel

Bestand

3 verfügbar
€727,95  exkl MwSt
€873,54  inkl MwSt

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Bitte Lieferzeit erfragen
  • 16Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle) Protokoll
  • Daten bis zu 16 Gbps konvertieren
  • Glasfaser Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€124,95  exkl MwSt
€149,94  inkl MwSt

StarTech.com 1000BASE-TX - Gigabit Transceiver - Kupfer SFP - RJ45 SFP - MSA konform - 100m - Gigabit SFP Modul - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

15 verfügbar
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-TX Kabel

Bestand

15 verfügbar
€51,95  exkl MwSt
€62,34  inkl MwSt

Bestand

86 verfügbar
€76,95  exkl MwSt
€92,34  inkl MwSt

StarTech.com 1000BASE-SX MSA konformes SFP Modul - LC Connector - Glasfaser SFP Transceiver - TAA konform - Lebenlange Garantie - 1 Gbps - 550 m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Gigabit Ethernet Protokoll
  • Daten bis zu 1 Gbps konvertieren
  • Ethernet 1000Base-SX Kabel

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€70,95  exkl MwSt
€85,14  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Hersteller

Netzwerkprotokolle